109年度就業服務工作勞務委外
國軍退除役官兵輔導委員會辦理「109年度就業服務工作勞務委外」已於 2019/12/31 決標,決標金額 41,260,000 元(約 4,126 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會 |
| 標案編號 | 108-92460 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,260,000 元 |
| 總決標金額 | 41,260,000 元(約 4,126 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 得標 | 41,260,000 元 |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新世紀公共事務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/02 決標公告 41,260,000 元