台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年救護車勞務委外

國軍退除役官兵輔導委員會佳里榮譽國民之家辦理「114年救護車勞務委外」(定期彙送),預算金額 370,404 元(約 37 萬),截止投標 113/12/20 17:00,開標時間 113/12/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/20 17:00
開標時間113/12/23 10:00
預算金額370,404 元(約 37 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/01/03
截止投標113/12/20 17:00
開標時間113/12/23 10:00
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會佳里榮譽國民之家
標案編號S114004
預算金額370,404 元(約 37 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/24 無法決標公告
  4. 2025/01/03 定期彙送