台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松柏樓、長青樓餐廳地板檢修更新案

國軍退除役官兵輔導委員會花蓮榮譽國民之家辦理「松柏樓、長青樓餐廳地板檢修更新案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 394,700 元(約 39 萬),得標廠商為振輝土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商振輝土木包工業
決標金額394,700 元(約 39 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/11/03
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會花蓮榮譽國民之家
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號10411002
預算金額
底價金額489,760 元
總決標金額394,700 元(約 39 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振輝土木包工業公司資料↗ 得標 394,700 元
正乙設計裝璜行公司資料↗ 未得標
上豪綜合工程公司資料↗ 未得標
華海土木包工業公司資料↗ 未得標
吉美帆布裝潢行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/06 決標公告 394,700 元