台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理師呼叫鈴系統更新採購

國軍退除役官兵輔導委員會花蓮榮譽國民之家辦理「護理師呼叫鈴系統更新採購」已於 2015/08/18 決標,決標金額 2,048,000 元(約 205 萬),得標廠商為瑞成通信有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商瑞成通信有限公司
決標金額2,048,000 元(約 205 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/18
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會花蓮榮譽國民之家
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號10407001
預算金額
底價金額2,050,000 元
總決標金額2,048,000 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞成通信有限公司公司資料↗ 得標 2,048,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/12 無法決標公告
  3. 2015/08/13 公開招標公告
  4. 2015/08/19 決標公告 2,048,000 元