台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防疫用透明壓克力隔板採購案

國軍退除役官兵輔導委員會屏東榮譽國民之家辦理「防疫用透明壓克力隔板採購案」已於 2021/08/26 決標,決標金額 107,500 元(約 11 萬),得標廠商為年威實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商年威實業有限公司
決標金額107,500 元(約 11 萬)
決標日期2021/08/26
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/08/26
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會屏東榮譽國民之家
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A51004300J-8A001
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額107,500 元(約 11 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
年威實業有限公司公司資料↗ 得標 107,500 元
吉元發有限公司公司資料↗ 未得標
立錡貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
麗鴻有限公司公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
甲四方國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
綺樂崴實業有限公司公司資料↗ 未得標
中光萊特實業有限公司公司資料↗ 未得標
廣易行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 決標公告 107,500 元
  2. 2021/09/09 更正決標公告
  3. 2021/09/11 更正決標公告
  4. 2022/03/25 更正決標公告