105年度「榮民伙食供應事務委外」
國軍退除役官兵輔導委員會岡山榮譽國民之家辦理「105年度「榮民伙食供應事務委外」」已於 2015/12/10 決標,決標金額 29,232,000 元(約 2,923 萬),得標廠商為大道食品有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會岡山榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 104-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,232,000 元(約 2,923 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大道食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,232,000 元 |
| 米之香食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/12/31 決標公告 29,232,000 元