隱形防墜網採購及安裝
國軍退除役官兵輔導委員會臺南榮譽國民之家辦理「隱形防墜網採購及安裝」已於 2025/10/21 決標,決標金額 896,770 元(約 90 萬),得標廠商為家舒適科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/21 |
| 決標日期 | 2025/10/21 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺南榮譽國民之家 |
| 標案編號 | vhtn11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 896,770 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家舒適科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 896,770 元 |
| 金子洋科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美久適企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯安九九有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫家廷科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/21 決標公告 896,770 元