長春堂耐震補強技術服務
國軍退除役官兵輔導委員會臺南榮譽國民之家辦理「長春堂耐震補強技術服務」(定期彙送),預算金額 751,000 元(約 75 萬),截止投標 104/12/01 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/12/01 17:00
開標時間是
預算金額751,000 元(約 75 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 截止投標 | 104/12/01 17:00 |
| 開標時間 | 是 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會臺南榮譽國民之家 |
| 標案編號 | LCL10407 |
| 預算金額 | 751,000 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/30 定期彙送