109年白河榮家家區房舍拆除工程
國軍退除役官兵輔導委員會白河榮譽國民之家辦理「109年白河榮家家區房舍拆除工程」已於 2020/11/24 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為瑩泰土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/30 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會白河榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1091113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 802,240 元 |
| 總決標金額 | 462,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑩泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 462,000 元 |
| 溎豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成峰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連城土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/30 決標公告 462,000 元