台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年伙食供應事務

國軍退除役官兵輔導委員會白河榮譽國民之家辦理「107年伙食供應事務」已於 2017/12/14 決標,決標金額 21,120,000 元(約 2,112 萬),得標廠商為大道食品有限公司。

決標結果
得標廠商大道食品有限公司
決標金額21,120,000 元(約 2,112 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/12/14
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會白河榮譽國民之家
標案編號1070101
預算金額
底價金額
總決標金額21,120,000 元(約 2,112 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大道食品有限公司公司資料↗ 得標 21,120,000 元
鼎晏食品有限公司公司資料↗ 未得標
新市阿米多福有限公司公司資料↗ 未得標
殷商企業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/12/19 決標公告 21,120,000 元