台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林榮譽國民之家中正堂及和平堂冷氣汰換更新

國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家辦理「雲林榮譽國民之家中正堂及和平堂冷氣汰換更新」已於 2024/05/14 決標,決標金額 773,000 元(約 77 萬),得標廠商為上均企業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商上均企業有限公司
決標金額773,000 元(約 77 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/14
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號vhyli1130430
預算金額
底價金額887,500 元
總決標金額773,000 元(約 77 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上均企業有限公司公司資料↗ 得標 773,000 元
富新電器有限公司公司資料↗ 未得標
欣立昌空調機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/05/17 決標公告 773,000 元