台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度安親學園天花板修繕工程

國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家辦理「112年度安親學園天花板修繕工程」已於 2023/06/19 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為鄉林綠建築室內設計有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商鄉林綠建築室內設計有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2023/06/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/19
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號Vhyli1120609
預算金額
底價金額154,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鄉林綠建築室內設計有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元
泓尚室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/26 決標公告 150,000 元