台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林榮家消防滅火器採購

國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家辦理「雲林榮家消防滅火器採購」已於 2018/12/12 決標,決標金額 687,500 元(約 69 萬),得標廠商為崧逸消防實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商崧逸消防實業有限公司
決標金額687,500 元(約 69 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/12/12
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號VHYLI-107016
預算金額
底價金額729,480 元
總決標金額687,500 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧逸消防實業有限公司公司資料↗ 得標 687,500 元
榮輔企業社公司資料↗ 未得標
開元工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/12/13 決標公告 687,500 元