台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

力行堂17-18戶整建養護專區工程-第1次變更設計

國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家辦理「力行堂17-18戶整建養護專區工程-第1次變更設計」已於 2024/01/23 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為蓁畇營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商蓁畇營造有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/23
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號VHCH112-01-01
預算金額
底價金額2,005,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓁畇營造有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→