台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年4~12月一般事業廢棄物委外清運及處理-契約變更

國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家辦理「115年4~12月一般事業廢棄物委外清運及處理-契約變更」已於 2026/08/12 決標,決標金額 51,000 元(約 5 萬),得標廠商為東奇有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商東奇有限公司
決標金額51,000 元(約 5 萬)
決標日期2026/08/12
預算金額51,000 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/13
決標日期2026/08/12
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號VHCH-115WR01-01
預算金額51,000 元(約 5 萬)
底價金額51,000 元
總決標金額51,000 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東奇有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→