台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家區AC路面更新及洗衣部遷移工程委託設計監造技術服務

國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家辦理「家區AC路面更新及洗衣部遷移工程委託設計監造技術服務」已於 2025/03/25 決標,決標金額 435,803 元(約 44 萬),得標廠商為大匠工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商大匠工程顧問有限公司
決標金額435,803 元(約 44 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號VHCH-114DS02
預算金額
底價金額
總決標金額435,803 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大匠工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 435,803 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/26 決標公告 435,803 元