力行堂18戶鋪設無縫地毯
國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家辦理「力行堂18戶鋪設無縫地毯」已於 2025/04/15 決標,決標金額 387,500 元(約 39 萬),得標廠商為墨築室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | VHCH-114BD01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 451,000 元 |
| 總決標金額 | 387,500 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 墨築室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 387,500 元 |
| 碩垚土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁畇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻儒室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福駿室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉美帆布裝潢行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 證豪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |