莊敬堂第3戶後門擋土牆附掛天然氣管線移設工程
國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家辦理「莊敬堂第3戶後門擋土牆附掛天然氣管線移設工程」已於 2017/09/12 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為欣彰天然氣股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/09/12 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會彰化榮譽國民之家 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1060906 |
| 預算金額 | 572,236 元(約 57 萬) |
| 底價金額 | 559,083 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣彰天然氣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |