台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年護理勞務委外採購契約變更案

國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家辦理「113-114年護理勞務委外採購契約變更案」已於 2024/12/16 決標,決標金額 408,000 元(約 41 萬),得標廠商為東翔人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商東翔人力資源有限公司
決標金額408,000 元(約 41 萬)
決標日期2024/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/12/16
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家
標案編號1130207001-1
預算金額
底價金額408,000 元
總決標金額408,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東翔人力資源有限公司公司資料↗ 得標 408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→