112年桃園榮家暨八德榮家文具及清潔用品開口契約聯合採購
國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家辦理「112年桃園榮家暨八德榮家文具及清潔用品開口契約聯合採購」已於 2022/12/30 決標,決標金額 409,943 元(約 41 萬),得標廠商為萬濠企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1110311001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 409,943 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬濠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 409,943 元 |
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和煦商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/12 公開招標公告
- 2022/12/14 公開招標更正公告
- 2023/01/05 決標公告 409,943 元