台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年住民就診專車租賃聯合採購

國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家辦理「113年住民就診專車租賃聯合採購」已於 2023/10/24 決標,決標金額 858,253 元(約 86 萬),得標廠商為逍遙遊遊覽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商逍遙遊遊覽車股份有限公司
決標金額858,253 元(約 86 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/10/24
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家
標案編號1110210003-2
預算金額
底價金額858,253 元
總決標金額858,253 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逍遙遊遊覽車股份有限公司公司資料↗ 得標 858,253 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→