COVID-19快篩試劑採購案
國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家辦理「COVID-19快篩試劑採購案」已於 2021/07/19 決標,決標金額 159,500 元(約 16 萬),得標廠商為美艾利爾健康股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/26 |
| 決標日期 | 2021/07/19 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1100715 |
| 預算金額 | 164,400 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 161,675 元 |
| 總決標金額 | 159,500 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美艾利爾健康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,500 元 |