台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年桃園榮家及八德榮家常用水電材料開口契約

國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家辦理「111年桃園榮家及八德榮家常用水電材料開口契約」已於 2022/11/23 決標,決標金額 201,469 元(約 20 萬),得標廠商為優然行銷事業有限公司。

決標結果
得標廠商優然行銷事業有限公司
決標金額201,469 元(約 20 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額211,330 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/11/23
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家
標案編號110030304-1
預算金額211,330 元(約 21 萬)
底價金額201,469 元
總決標金額201,469 元(約 20 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優然行銷事業有限公司公司資料↗ 得標 201,469 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→