台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年短期環境維護委外勞務採購案

國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家辦理「111年短期環境維護委外勞務採購案」已於 2022/10/11 決標,決標金額 272,600 元(約 27 萬),得標廠商為正富企業有限公司。

決標結果
得標廠商正富企業有限公司
決標金額272,600 元(約 27 萬)
決標日期2022/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/09
決標日期2022/10/11
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會桃園榮譽國民之家
標案編號1100206001-1
預算金額
底價金額287,500 元
總決標金額272,600 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正富企業有限公司公司資料↗ 得標 272,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/09 決標公告 272,600 元