111年榮民伙食供應及廚工勞力委外
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「111年榮民伙食供應及廚工勞力委外」已於 2022/04/20 決標,決標金額 47,802,500 元(約 4,780 萬),得標廠商為春豪興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/02 |
| 決標日期 | 2022/04/20 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | M1110401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,802,500 元(約 4,780 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春豪興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,802,500 元 |
| 鮮湧企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/05/02 決標公告 47,802,500 元
- 2023/09/04 更正決標公告