107年廚房(感恩樓)排煙管增
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「107年廚房(感恩樓)排煙管增」已於 2018/12/13 決標,決標金額 149,999 元(約 15 萬),得標廠商為台灣風管。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/14 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | M1071228 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 149,999 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣風管公司資料↗ | 得標 | 149,999 元 |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 治和工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇學社科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東進鋼鐵機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 今新工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/14 決標公告 149,999 元