107年度消防安全設備檢修申報及缺失改善
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「107年度消防安全設備檢修申報及缺失改善」已於 2018/07/25 決標,決標金額 331,950 元(約 33 萬),得標廠商為乙捷機電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/07 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | M1070730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 402,500 元 |
| 總決標金額 | 331,950 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙捷機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,950 元 |
| 誼慶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成鼎電工實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/07 決標公告 331,950 元