台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年榮民伙食供應及除供勞務委外採購案後續擴充

國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「107年榮民伙食供應及除供勞務委外採購案後續擴充」已於 2019/04/01 決標,決標金額 41,565,885 元(約 4,157 萬),得標廠商為春豪興業有限公司。

決標結果
得標廠商春豪興業有限公司
決標金額41,565,885 元(約 4,157 萬)
決標日期2019/04/01
預算金額41,565,885 元(約 4,157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/24
決標日期2019/04/01
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家
標案編號M1070331-1
預算金額41,565,885 元(約 4,157 萬)
底價金額
總決標金額41,565,885 元(約 4,157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春豪興業有限公司公司資料↗ 得標 41,565,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→