板橋榮家祥和堂防水修繕工程
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「板橋榮家祥和堂防水修繕工程」已於 2021/09/01 決標,決標金額 775,948 元(約 78 萬),得標廠商為寶誠營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/06 |
| 決標日期 | 2021/09/01 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | E1100801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 775,948 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 775,948 元 |
| 友全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/06 決標公告 775,948 元