行政大樓整修工程
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「行政大樓整修工程」已於 2021/06/23 決標,決標金額 7,748,846 元(約 775 萬),得標廠商為合旭室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/28 |
| 決標日期 | 2021/06/23 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | E1100601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,000,000 元 |
| 總決標金額 | 7,748,846 元(約 775 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合旭室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,748,846 元 |
| 福原營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御邦營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿洋室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/03 公開招標更正公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/28 決標公告 7,748,846 元