113年保溫配膳車
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「113年保溫配膳車」已於 2024/09/30 決標,決標金額 282,500 元(約 28 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/01 |
| 決標日期 | 2024/09/30 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | C1130901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 282,500 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 282,500 元 |
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/01 決標公告 282,500 元