本家「108年醫療檢驗委外代檢」勞務採購
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「本家「108年醫療檢驗委外代檢」勞務採購」已於 2019/05/02 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為醫品診所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/03 |
| 決標日期 | 2019/05/02 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | BVH-sh1080419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 566,000 元 |
| 總決標金額 | 565,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫品診所公司資料↗ | 得標 | 565,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/03 決標公告 565,000 元