水電修繕人力勞務委外
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「水電修繕人力勞務委外」已於 2024/03/25 決標,決標金額 1,917,600 元(約 192 萬),得標廠商為保防實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/03/25 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 113-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,918,000 元 |
| 總決標金額 | 1,917,600 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保防實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,917,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/27 公開招標公告
- 2024/03/14 無法決標公告
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/04/02 決標公告 1,917,600 元