板橋榮家新建失智專區中程計畫委託專案管理(含監造)技術服務案
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「板橋榮家新建失智專區中程計畫委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2021/11/25 決標,決標金額 16,409,504 元(約 1,641 萬),得標廠商為劉錦鐘建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/30 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1100625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,409,504 元(約 1,641 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉錦鐘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 16,409,504 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/08/25 無法決標公告
- 2021/09/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/30 決標公告 16,409,504 元