板橋榮家110年資本門設施設備需求採購案
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「板橋榮家110年資本門設施設備需求採購案」已於 2021/06/24 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為宜康輔具廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1100601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 545,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜康輔具廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 545,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/30 決標公告 545,000 元