110年度鍋爐設備維修及保養
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「110年度鍋爐設備維修及保養」已於 2020/12/23 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為元耀企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/28 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 110-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 395,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元耀企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 395,000 元 |
| 越方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/28 決標公告 395,000 元