保健中心二樓社區式日照中心設備建置
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「保健中心二樓社區式日照中心設備建置」已於 2018/12/11 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為意識室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1071120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,239,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 意識室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 公開招標公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/22 決標公告 1,080,000 元