106年度水電工(1人)採購案
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「106年度水電工(1人)採購案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 438,000 元(約 44 萬),得標廠商為翰彧有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 106-10112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,355 元 |
| 總決標金額 | 438,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰彧有限公司公司資料↗ | 得標 | 438,000 元 |
| 元大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/06 決標公告 438,000 元