家區設施環境總體營造接續工程-監控電腦.失智棟感應門讀卡機及管制門開關設備工程
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「家區設施環境總體營造接續工程-監控電腦.失智棟感應門讀卡機及管制門開關設備工程」已於 2016/08/02 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為協瑞系統工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/12 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1050701 |
| 預算金額 | 435,405 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 425,683 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協瑞系統工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |