105年度家區新建水電設施使用缺失修繕勞務採購案
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「105年度家區新建水電設施使用缺失修繕勞務採購案」已於 2016/11/24 決標,決標金額 208,320 元(約 21 萬),得標廠商為洹瑞工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/06 |
| 決標日期 | 2016/11/24 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 105-10115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,255 元 |
| 總決標金額 | 208,320 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洹瑞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,320 元 |
| 添亦節能國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震天工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生活國際工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翌城營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/06 決標公告 208,320 元