板橋榮家「配膳餐車暨廚房相關用具1批」
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「板橋榮家「配膳餐車暨廚房相關用具1批」」已於 2015/11/26 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 104112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 932,200 元 |
| 總決標金額 | 798,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 798,000 元 |
| 紘福不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/01 決標公告 798,000 元