板橋榮家「家區設施總體營造接續工程─緊急排煙設備使用執照證明文件」
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「板橋榮家「家區設施總體營造接續工程─緊急排煙設備使用執照證明文件」」已於 2015/11/03 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為南欣工程設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 104090107 |
| 預算金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南欣工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |