「家區設施總體營造接續工程─弱電工程暨使用執照證明文件」
國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家辦理「「家區設施總體營造接續工程─弱電工程暨使用執照證明文件」」已於 2015/10/12 決標,決標金額 8,380,000 元(約 838 萬),得標廠商為協瑞系統工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/10/12 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會板橋榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 104090102 |
| 預算金額 | 8,507,159 元(約 851 萬) |
| 底價金額 | 8,450,000 元 |
| 總決標金額 | 8,380,000 元(約 838 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協瑞系統工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,380,000 元 |