前龍崎工廠行政大樓右側擋土牆新建工程
國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場辦理「前龍崎工廠行政大樓右側擋土牆新建工程」已於 2021/11/03 決標,決標金額 472,500 元(約 47 萬),得標廠商為嘉洲土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/11/03 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | L110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 472,500 元 |
| 總決標金額 | 472,500 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉洲土木包工業公司資料↗ | 得標 | 472,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/04 決標公告 472,500 元