龍崎工廠大門警衛保全勤務
國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場辦理「龍崎工廠大門警衛保全勤務」已於 2020/02/27 決標,決標金額 1,146,600 元(約 115 萬),得標廠商為永達保全股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2020/02/27 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | L109001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,439,000 元 |
| 總決標金額 | 1,146,600 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永達保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,146,600 元 |
| 嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新亞保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/15 公開招標公告
- 2020/02/18 公開招標更正公告
- 2020/03/05 決標公告 1,146,600 元