113年度撰擬高雄場區用地變更編定興辦事業計畫勞務委外
國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場辦理「113年度撰擬高雄場區用地變更編定興辦事業計畫勞務委外」已於 2024/11/07 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為洪鋭企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | K113001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪鋭企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/15 決標公告 870,000 元