高雄場區第二住宿區客房整修變更契約案
國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場辦理「高雄場區第二住宿區客房整修變更契約案」已於 2017/06/29 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為靖鴻工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/06/29 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | K106001-2 |
| 預算金額 | 119,045 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 118,900 元 |
| 總決標金額 | 115,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靖鴻工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,000 元 |