104年度嘉義分場場區建築物及生財器具火險及附加險勞務採購案
國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場辦理「104年度嘉義分場場區建築物及生財器具火險及附加險勞務採購案」已於 2015/06/11 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司雲林分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/16 |
| 決標日期 | 2015/06/11 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會彰化農場 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CC104-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,000 元 |
| 總決標金額 | 255,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司雲林分公司公司資料↗ | 得標 | 255,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/16 決標公告 255,000 元