114年度清境農場觀山公廁整修工程
國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「114年度清境農場觀山公廁整修工程」已於 2025/05/13 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為朋元營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/16 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會清境農場 |
| 標案編號 | 1140421 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,310,000 元 |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朋元營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/21 公開招標公告
- 2025/05/05 無法決標公告
- 2025/05/05 公開招標公告
- 2025/05/16 決標公告 3,200,000 元