台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有線電視頻道視聽著作公開播送權採購案議價

國軍退除役官兵輔導委員會清境農場辦理「有線電視頻道視聽著作公開播送權採購案議價」已於 2024/06/20 決標,決標金額 328,940 元(約 33 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司
決標金額328,940 元(約 33 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/20
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會清境農場
標案編號11311
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額328,940 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司公司資料↗ 得標 328,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→